Перейти к содержимому

Распаковка лимитного издания Shoujo YoRHa Ver1.1a UHD+BD

Дизайн коробки отличный. Большая часть — панорамное фото с одной из первых фото-сессией. Обратная сторона — арт от Кадзуки Коды.

Открываем коробку, смотрим первый слой.

Тут у нас набор открыток с фотографиями в одном конверте. И два железных пина с эмблемами YoRHa и Сопротивления в другом. Есть третий миниатюрный конверт, но в нём детали для рамки, которую мы увидим дальше.

Следующий слой — та самая рамка. В неё вставляем открытку, что видели ранее, или любое своё фото. На этом её функционал заканчивается.

Открываем следующий слой. И тут сама упаковка с дисками.

На фронтальной стороне бокса то же изображение от Коды Кадзумы, что и на обратной стороне основной коробки. На обороте бокса иллюстрация Ильи Кувшинова. Внутри три диска. На них дополнительные материалы, интервью, общение и, собственно, сама постановка в 4k и с английскими субтитрами.

Последний слой — вижуал фотобук и стейдж фотобук.

Извините, фотографировать их очень тяжело, потому я обойдусь только двумя фото соответствующего качества. Сами книжки очень красивые и богато иллюстрированные.

По итогу, стоит ли это издание 33к йен? Как по мне — нет. У издания действительно красивая коробка + отличные фотобуки, но всё остальное наполнение не очень впечатляет. Хотя 4к издание финальной постановки это отличный подарок для любого фаната.

Опубликовано вOther